В чём проявляется по вашему мнению эксбиционизм и цинизм у людей?

^БагиРРРка^ Профи (722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лысов Профи (793) 16 лет назад
эксГИбиционизм проявляется в размахивании первичными половыми признаками в публичных местах, а цинизм проявляется в том, чтобы сделать это на Красной площади ;)
Остальные ответы
случайная Профи (605) 16 лет назад
эксбиционизм - желание показать своё тело всем. ту часть, которая считается наинепрестойнейшей.
цинизм - антиромантизм.
фыва фыва Просветленный (22701) 16 лет назад
Эксбиционизм - это когда перед вами выскакивает человек, распахивает плащ, а там голая правда.
цинизм - это когда вы видя человека, распахивающего перед вами плащ, под которым голая правда, лениво цедите "и кого ты хотел удивить?"