Будет ли снято продолжение фильма Пандорум? типа Пандорум-2)

Сергей Т Мудрец (11806), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325706) 10 лет назад
Скорее всего нет, а про что там уже снимать? , снова с планеты в космос народ загнать? , На планете, не появится же синдром Пандорума.
Сергей ТМудрец (11806) 10 лет назад
Так и в Хищнике-2,3 теряется смысл "Охотника",но всё равно сняли.А здесь- разве не может быть остросюжетным продолжение о выживании колонии уже на планете?
Dimonn Искусственный Интеллект (325706) Да все может быть, только вот в космосе выживание, оно все таки лучше смотрится.
)))oppa(((Ученик (145) 9 лет назад
выйдет фильм второй к 2016 году не переживайте )))
Dimonn Искусственный Интеллект (325706) хм, на кинопоиске, тишина про Пандорум 2: Эволюция
Остальные ответы
John Locke Мыслитель (7849) 10 лет назад
Вероятность, что кто-то, когда-нибудь снимет продолжение - есть. Но пока никто не собирается этого делать.
Oleg Belyavin Знаток (421) 8 лет назад
вроде слух пускают, что снимут в 16 году.
Как это про что снимать?
Вопросы сами напрашиваются, ведь корабль затопило не полностью. Могли выжить твари, могли сохраниться пробирки с образцами земной жизни (хранились в автономном отсеке), в конце концов осталось дофига припасов и оборудования, без которого выжившим придётся создавать все блага цивилизации начиная с уровня каменного века.
Сергей МосквичевУченик (235) 3 года назад
Да по сути история завершена. Земля исчезла и последние оставшиеся в живых нашли себе новый дом на другой планете, где они смогут обосноваться и создать цивилизацию, включая и родословную. Остальное - вытягивание - открытие новых континентов, завоевание земель, военная и экономическая стратегия и остальное, в этом же духе.
Илья Лилов Ученик (113) 8 лет назад
Согласен с Oleg Belyavin Ученик (188), снимать продолжение есть про что. Но только первый фильм не окупился, хотя задумывалась трилогия. На продолжение вряд ли денег кто даст. ( А жаль: (.)
Александр Ученик (194) 8 лет назад
конечно же жаль, фильм просто бомба. Страшно, напряжно, твари "реальніе". Если бі сосед Спилберга бі снял фильм, - окупился бы с лихвой!!!!
Сергей ТМудрец (11806) 8 лет назад
По этой теме можно не один фильм было снять, а как в "Чужом" и "Хищнике" целую плеяду серий. Ведь Земля, страдавшая от перенаселения ( по сюжету) наверняка отправила не один Элизиум, можно и истории других экипажей снять. Да и здесь море работы ещё - колонизация нового мира, борьба с тварями, использование закромов корабля и его банка ДНК... Не знаю, по моему разработчики сего шедевра прогадали, сборы были бы колоссальные!
Микки Грайс Мастер (1727) 8 лет назад
Фильм не будет снят по одной простой причине - первая часть не окупила себя в прокате) Собрано было бы миллионов 200, - сделали бы вторую часть. 100%
Dilsuz Ученик (133) 8 лет назад
Почему не окупился? Черт возьми фильм то отменный....
Денис МельничукУченик (181) 7 лет назад
неудачный маркетинг судя по всему
Иван ИвановЗнаток (366) 2 года назад
Надо не только фильм хороший снять. Но ещё и кучу бабок в рекламу вбухать, что бы киносети взялись его показывать в хлебные часы.
евгений григорьевУченик (156) 2 года назад
аватар в том году забил все