оцените?

Пользователь удален Мастер (1150), закрыт 16 лет назад
оцените видеоролик о ответте на вопрос: "вы согласны с ниже сказаным? " http://www.vidin.ru/movie.html?rt_movie_id=65894 "..современых детей родившиеся с 1990 по 2000 год нужно непощадно уничтожать так как добра эти уроды в будующее не принесут. А точнее провести тщательный отбор, где не подлежащих нормальной жизни дети будут помещены в определенные учреждения школы - интернатах, в лагерях где царствует закон и порядок, где за малейшее нарушение ребенок будет лишен жизни незамедлительно... " На счет взрослых: провести такой же отбор, где те которые не будут соответсвовать норме нормального человека - родителей - будут так же подвержены уничтожению или до конца жизни содержаться в таких же учреждениях. "
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Душевнобольной сектант мог заявить так.
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
в видеоролике ничего не нашел..а насчет лагерей это правильно..но только для недоразвитых народов..а высшие могут делать все что угодно..внутри высших достаточно законов кровной мести..