суб-культуры и стиль

Валерия Никанорова Мастер (1180), закрыт 16 лет назад
какая суб-культура и стиль вам подуше и какой нет? ? и посему??
Лучший ответ
PJ Профи (800) 16 лет назад
Панк) А по поводу эмо-культуры, то она тож нра, но сча ее так засрали, что начинаешь ненавидеть и ее и малолеток, считающих ся эмаками. И ничего не знающие об этой суб-культуре. К сожалению =(
Остальные ответы
Jul Ученик (231) 16 лет назад
по душе Sk8...а особо ненавистных нет.
Татьяна Антипова Профи (715) 16 лет назад
По душе - готика, не по душе - эмо.
Кюля Мыслитель (6448) 16 лет назад
В душе я-гот.
кукловодМыслитель (5661) 16 лет назад
если у вас в душе готы,то гоните их немедленно - они либо шампунь спиздят,либо душ сломают (с) нет никакой готики в душе. есть только музыка,шмотки арт и эстетика.
Кюля Мыслитель (6448) Хе!Ну Вы закаламбурили!:-)
=Alice= Профи (791) 16 лет назад
GlamourPunk-то что надо!!!
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
Эмо!!Эмо-это мой стиль жизни и он мне больше подходит!!!!
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
я SKA. ЭМО отстой
Валерия НиканороваМастер (1180) 16 лет назад
просвяти мну позязя что такое SKA???=))
кукловод Мыслитель (5661) изначально народная,кажется карибская музыка,но автор наверно имел в виду ска-панк..это панк с использование той самой карибской музыки. в итоге- развеселый панк с обилием духовых. простые ,ненапряжные и веселые тексты.
кукловод Мыслитель (5661) 16 лет назад
олдскул гот.

спецально для всех готов в душе:

Темная Романтика (часть Декаданса) - субкультура, основанная на таких ценностях, как:

- Романтика и ее Возрождение в современном мире через творческие произведения.

- Стремление Творить (Музыку, Философию, Поэзию) , Организовывать Творческие Сообщества, тем самым объединяя приверженцев субкультуры под общим знаменем Духовного Возрождения.

- Мрачная Эстетика (Одежда, имидж, поведение) .

- Черпание жизненной силы из того, что депрессивно и заумно для других.

--- СПОСОБНОСТЬ ВИДЕТЬ КРАСОТУ И РОМАНТИКУ ТАМ, ГДЕ ИХ НЕТ (В чем бы то ни было) ---

*Разумеется, все вышеперечисленные качества могут относиться и к простым людям, не заинтересованным в Темной Романтике.. .

Может показаться, что тут была описана Готическая субкультура, Готика.. . Ведь многие привыкли описывать ее именно в таких тонах (то ли это модно, то ли по другим причинам).. . Так вот, правильный ответ - НЕТ!

Гот-субкультура зародилась в конце 70-х годов на волне пост-панка и представляла собой исключительно Музыкальную Субкультуру.. . Фестивали, яркий имидж, оригинальная музыка.. . Доля собственной философии в текстах песен.. . Но Не Более! Гот-субкультура - культура Музыки ( а не архитектуры и искусства).. . Достоинство Гот-субкультуры - ее мощный стержень объединения, выражающийся в Концертах, Фестивалях.. . все это сплачивает большое количество людей.. . В этом прелесть Гот-субкультуры - Сильное объединение и Оригинальность.. .

Темная Романтика - вещь более сложная по своему складу.. . Объединяющий стержень здесь - Духовное Возрождение и Возрождение Романтики, Мрачная Эстетика и Абсолютный Индивидуализм.. .

Определения Темной Романтики и ее Философии нет в энциклопедиях.. . Но не все вещи в этом мире общепризнаны.. . Если быть точным - ни одна вещь не признана всеми в этом мире.. . Если кто-то любит что-то, то обязательно найдется и другой, кто будет ненавидеть это что-то.. .

Очень многие люди заявляют о том, что они готы и что главное - это Готика в душе, однако они ни черта не смыслят ни в гот-субкультуре, ни в Романтике.. . Или смыслят, но путаются в понятиях.. . Или же просто кидаются всякими высокими словами ради моды.. .

Так вот.. . Настоящие Темные Романтики! Те, кому небезразлично дело Духовного Возрождения.. . Те, кто творит не ради моды, а от души.. . Те, кому близки Мрак и Мистика как Искусство, а не как "мокрое состояние гхотечной души"... Давайте будем одной командой, одним клубом, одной Культурой!

*** ЗАПОМНИТЕ! ГОТ-СУБКУЛЬТУРА И ТЕМНАЯ РОМАНТИКА - 2 РАЗНЫХ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ СУБКУЛЬТУРЫ ПО ЦЕННОСТЯМ И УСТОЯМ! ЭТО ЗАКОН ИСТОРИИ, А ВСЕ, СЧИТАЮЩИЕ ИНАЧЕ И ПРЕВОЗНОСЯЩИЕ "ГХОТЕКУ дУши" КАК ИСТИНУ - ХЕРКИ! С ХЕРКАМИ НАДО БОРОТЬСЯ ПУТЕМ ПРОСВЕЩЕНИЯ ИЛИ (ЕСЛИ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ) ИГНОРОМ! ДЛЯ ПАФОСНЫХ МОДНИКОВ НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ОТСУТСТВИЯ К НИМ ВНИМАНИЯ!

ДА БУДЕТ ТАК!
Dark Romancy an Goth-subculture against HERKO!
Источник: лечу от готики в душе. быстро, недорого, камелотами.
Карина Суворова Мастер (2284) 16 лет назад
Готика? Сколько же тут развелось готов:
-Ну и каковы же ваши знания?
-Я знаю всего лишь название!
Максимум что вы сможете ответить
Источник: пост-панк
кукловодМыслитель (5661) 16 лет назад
я потихоньку изучаю готику.ну кроме названия субкультуры я знаю и слушаю гот-рок,дэз-рок группы,и одеваюсь как гот(ну более мнее),чего уже достаточно ,чтоб принадлежать к субкультуре.
Карина Суворова Мастер (2284) По этому вопросу спорить не буду, но скажу одно - это не тру, а значит человек не конченный шизариум
Irina MignonГуру (4082) 16 лет назад
Ппц вы бредите, "тру-готы"....Е*ануться можно....Первым делом готика - это часть мировозрения, призма, через которую человек (гот) воспринимает мир. И то, что ты нацепишь на себя черные шмотки, это еще не значит, что ты стал готом....
кукловод Мыслитель (5661) это ты бредишь. охота пообщатся- пиши в агент-я тебя быстро и качественно вылечу от готического мировоззрения...точнее от заблуждений...нет его и никогда не было. а если и есть,то это называется темной романтикой,а не готикой.короче изучи свою культуру,прежде чем назвать себя готом. готика- это лишь ответвление панка.это музыка,шмотки вот самыйвменяемый готский фак на русском языке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Sophie Знаток (376) 16 лет назад
я сама себе культура!
Пользователь удален Мастер (1907) 16 лет назад
спортивеая классика,я бы так этот стиль назвала
Veronika Профи (739) 16 лет назад
Модно то, что тебе идет! Только не ЭМО!!!!
Мак С Оракул (71882) 16 лет назад
Не эмо однозначно и не рэп!
Если по цветовой гамме то готика в том плане что люблю как правило все темное или черное.
Ну а так стиль свободный альтернативный предпочитаю. Волосы не короткие и не очень длинные типа стиля 80х каре или сзади по шею а спереди зачесаны на верх.
Осенью это косуха и кожаные брюки, на ноги казаки или кросовки
Зимой стиль милитари, бомбе или аляска, джинсы и обувь типа гриндерс
Дафна Знаток (418) 16 лет назад
культура.. . хм.. . раньше нравилось эмо, но сейчас.... наверное панк...
Пользователь удален Гуру (4146) 16 лет назад
Мне нравится Эмо стиль, хотя я совсем не эмо
Irina Mignon Гуру (4082) 16 лет назад
Хм....Ну наверное готика, если еще так не ясно....
кукловодМыслитель (5661) 16 лет назад
кукловод Мыслитель (5661) vkontakte.ru/club366370 это вторая ссыль а то модер не пускает видимо..
кукловодМыслитель (5661) 16 лет назад
сорри за флуд
кукловодМыслитель (5661) 16 лет назад
флуд
кукловодМыслитель (5661) 16 лет назад
флуд...
кукловодМыслитель (5661) 16 лет назад
кстати клево мои аватарки так подряд ложаться.
красота
Irina Mignon Гуру (4082) Ты зациклен на панк-готике. Как еще это назвать. Но не все готы - панки! Блин! :/ Аватарки....