как почистить живого карпа ? ?

Леон Кузнецов Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (58251) 11 лет назад
лучше подождать, пока *уснет*.а живого-нет уж. кишки выпускаешь-один фиг дергается, по башке стукануть-тоже дергается. прошла уже через все это. уж лучше, пока *уснет*
Остальные ответы
Котя-Мотя Мудрец (12607) 11 лет назад
Сначала убить, а потом чистить как мертвого.
Андрей Мудрец (15882) 11 лет назад
живого?? ? ну ты живодер.. поступи гуманно. стукни колотушкой по голове. потом чисти
Артем Ангелов Оракул (63977) 11 лет назад
Брюхо вспарываешь и чистишь
!*Усы_Лапы_Хвост*! Знаток (309) 11 лет назад
Сначала в морозилку на 15-20 мин, там он зажмуриться . А после чисть сколько душе угодно )))))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229147) 11 лет назад
Вязальную спицу воткните ему в основание головы под углом, что бы проткнуть мозг. Извините за подробности. Или сильно ударьте его по голове молотком. Ну, и начинайте в мойке скоблить ножом от хвоста к голове. Одну сторону, другую. На будущее купите специальный зажим для рыбьего хвоста - здорово помогает. Есть очень простой способ чистки крупной рыбы, которую рука не удерживает. Двумя гвоздями прибиваем рыбу к доске через голову и хвост.
Алекс Ученик (170) 11 лет назад
Сначала дай ей сдохнуть, после начинай чистить не вспарывая брюхо, для очистки чешуи есть специальные приспособления. Они разной конфигурации и калибра, все зависит от размера чешуи. По крайней мере она не разлетается по всей кухне!
ФИФ ФДО Ученик (225) 8 лет назад
во люди уроды... С вас бы самих живьем кожу содрать.
Сначала убейте, потом чистите, сколько влезет.