Вы зимой наращиваете ногти? А как вы тогда одеваете перчатки?

Kinder Мастер (1256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
s Мастер (1041) 16 лет назад
glavnoe chtobi perchatki nevjazanie i ne bilo shva tam gde nogtik,ato oni budut vilazit,vibiraj kozanie
Остальные ответы
Andrey B. Просветленный (27105) 16 лет назад
Лучше спроси как они вытирают жопу
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Саша Соколова Ученик (147) 16 лет назад
нет. я вообще щитаю что наращивать ногти ненадо. Намного красивее со своими ногтями даже если они короткие
Ольга Исаковская Ученик (179) 16 лет назад
если с родными проблема, а хочется длинные, то наращивай и наслаждайся красотой!!!!А перчатки это как-нибудь переживут!
Юлька ******** Гуру (3728) 16 лет назад
Не наращиваю вообще, у меня свои хорошенькие :)),сама всё делаю, просто нужно правильно ухаживать за ними, а то, что я стираю руками и всё такое, ничего нет страшного, главное поддерживать их в нормальном состоянии....ну а если наращивать, их можно ваще в корень испортить!Тогда ничё не поможет!Никакие перчатки :)
Mary Знаток (397) 16 лет назад
Да я наращиваю :)) Я 3 года уже хожу с нарощенными ногтями. А насчет перчаток - легко и просто одеваю!!! Еще и на горных лыжах с нарощенными ногтями катаюсь!!!
катёна Мастер (1040) 16 лет назад
ногти вообще не наращиваю, свои намного красивее