Приглашаем молодых, перспективных девушек в страховую компанию (без поиска)

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
20 - 26, рост от 170 см, приятная (представительная) внешность, наличие водительских прав. Коммуникабельность, вежливость, грамотная речь, присутствие стиля и вкуса. Прописка Москва, М. О. строго. Обязанности: представление компании, консультирование по услугам, заключение/ведение договоров. Условия: оформление по ТК, оклад 30.000 руб. +бонусы, оплата моб. связи, ДМС, ГСМ, обучение за счет компании. Предоставляется униформа (на все сезоны) , автомобиль «Mini» в пользование в течение рабочей недели. Дружный, молодой коллектив. Пятидневка, с 9 до 18, офис Бауманская. Рассматриваются только резюме + ФОТО, высылайте с указанием названия вакансии в теме письма. Контакты: Лариса Быстрых 930-42-52; +7(926) 230 8867 E-mail: hr@mjetgroup.ru ICQ 474-829-416
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1356) 16 лет назад
а если у меня рост 160, я не имею права работать чтоли? такой отбор, будто моделей отбирают на кастинг
Алеся Шевлякова Мыслитель (6528) 16 лет назад
Странно. Нет ни слова про образование, опыт работы, профессиональные навыки и личные качества. Только внешность! Вы что выбираете девушек на обложку плейбоя?