Что нового будет в 4 части ГК РФ, чего не было в Законе об авторском праве?

XuMuK Мыслитель (9065), закрыт 16 лет назад
И будет ли вообще эта 4 часть чем-то отличаться от Закона "Об авторском праве и смежных правах"? Меня интересует только авторское право.
Лучший ответ
Андрей Просветленный (41245) 16 лет назад
там достаточно много нового. Если интересно: подпишись на рассылку: http://subscribe.ru/catalog/law.avtor
Остальные ответы
Мари Мыслитель (7384) 16 лет назад
Отличия есть, советую самостоятельно почитать, ересказывать долго.