Что всё сваливать на правительство., мол оно во Всём виновато ,что мы Так живём или что в стране Вот так

Мир цветной как радуга Мастер (1705), закрыт 16 лет назад
А вы то зачем ему уподобляетесь?
Где же доблесть, исконно русская, благородство. Добросердечность ,порядочность ВАША?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12529) 16 лет назад
т.е. я должен благородно сказать, что правительство и президент не при чем, а во всем виноват я???
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Представляю, какое количество челюстей перестало жевать, прочтя этот вопрос :-)
Мир цветной как радугаМастер (1705) 16 лет назад
всего лишь 3
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
почему это ты считаешь что этих качеств у меня нет??? думаю здесь очень многие попорядочнее и поблагороднее тебя. взялась тут весь народ обвинять.