ваши отзывы о гейнере Serious Mass от фирмы Optimum Nutrition

Михаил Ученик (245), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Тихонов Профи (927) 10 лет назад
Хороший, эффективный гейнер. Подходит больше тем, кто от природы худощав - в 1 дозе углеводов 252 гр! Так что тем, у кого фигура нормальная, лучше выбирать не его, а что-нибудь из категории "высокопротеиновые гейнеры".
Так как у меня как раз худощавое телосложение, мне подошел как нельзя кстати - выпью стакан и полдня не хочу есть (1200 ккал - доза) , в первую же неделю прибавил в весе 2 кг, причем не жира (у меня жирометр есть - я им меряюсь)) . Так что для астеников идеальный вариант, естественно с хорошим питанием, а то без питания только деньги на ветер полетят.
Очень вкусный, особенно банановый, если с молоком мешать. Рекомендую для смешивания взять емкость побольше. И да, растворимость у него такая себе - размешать вручную можно, но с комочками. Из-за этого я его погружным блендером взбиваю.
Остальные ответы
Макс Нескажуев Мастер (1669) 10 лет назад
про комплекс гэнер от ON лучше намного если хотите набора мышечной массы с минимальным колличеством жира, от сириуса жира набрать можно много, если бюджет ограничен, то берите от диматайза супер масс, его жрут все и не жалуются и стоит подешевле сириуса и жира меньше набирается с него, 4 пачки по 5,5 кг в течении года пропил, очень доволен. Про комплекс дорогой конечно, но если пить его чисто после тренировки то выходит выгоднее, в одном стакане содержиться больше белка чем в 2 стаканах сириуса или диматайза.
Равиль Знаток (459) 8 лет назад
Брал в упаковке 5,4 кг, ванильный вкус.
Самое первое ощущение это прирост силовых, набор веса тоже довольно ощутимый (с 1 упаковки набрал где то 4-5 кг), плюс ко всему восстановление после тяжелых тренировок просто мгновенное. Качественный состав порошка, там много витаминов, и хорошее содержание креатина. На вкус очень хороший, советую пить с молоком жирностью 2,5 (добавьте банан, это будет супер питательный коктейль), пить его одно удовольствие.
Теперь минусы, самый первый это большое содержание сахара, второй малое содержание протеина, и третий цена))).
Александр Савин Профи (508) 6 лет назад
Ребята, это реально классный гейнер, рабочий, от которого будет толк и результат. Еще больше отзывов и инфрмации можнонайти на сайте:

http://protein.lg.ua/geynergeyner/geyner-serious-mass-optimum-nutrition-5-45-kg

Всем прогрессии и массы.