сушка

Nikitka Korneev Ученик (163), закрыт 10 лет назад
Ребят подскажите пожалуста.. .
Я занимаюсь баскетболом рост 179 и вес 84 кг.. . Хотелось бы посушится но не имею возможности ходить в спортзал или на турник (хотя раньше занимался).... Как бы я не занимался все в одной поре, пока занимался на турнике конечно набрал мышечную массу, но бестолку, надо сушится сушится сушится.... Кто может посоветовать может какое спортпитание использовать????
Лучший ответ
Antagonist Просветленный (21466) 10 лет назад
при твоем росте иметь вес в 84 кг.... какая тебе нах.... сушка? Маслы свои сушить собрался?
Остальные ответы
LudMila NN Мудрец (14629) 10 лет назад
лучше обратись на форум бодибилдеров... там и девочки и парни подскажут
Екатерина Семёнова Просветленный (22361) 10 лет назад
Общие рекомендации - уменьшить количество животных жиров и быстрых углеводов в питании, увеличить продолжительность кардионагрузки с пульсом 120 уд/мин до 45-60 минут 3-4 раза в неделю.