Во что следует одеться половинке, что бы не обжечься пламенем из груди?

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гадкая и Сладкая Мастер (2156) 16 лет назад
Лучше раздеться. Тогда пламя не заденет одежду.
Остальные ответы
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
во взаимность )) иначе кто-то очень обожжётся или остынет ))
Кама Мудрец (18592) 16 лет назад
В потребность любить))) Ведь если пламя, да из груди....-это уже та степень чувства любви, когда оно достигает нерациональной силы. Другими словами, у одной из половинок "съзжает крыша"..)