А вы, любите летом отдохнуть на великой реке Волга?

Наталья Мудрец (13807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Везуч@я Мыслитель (8792) 16 лет назад
Волга- величайшая река!!!!А красотища))))))))))))) мне повезло живу я на берегу Волги -матушки и каждое утро еду на работу и любуюсь!
НатальяМудрец (13807) 16 лет назад
Я люблю Волгу. Каждый год почти отдыхаю на теплоходе. Вам просто завидуюю Ведь красота, глаз радует, душа поёт.
Везуч@я Мыслитель (8792) Точно! Каждое утро она разная... меня даже пробки на мосту через нее не раздражают....смотришь на ее воды и время не замечешь!Я еще очень люблю по набережной летом и осенью гулять, ощущения не передать!!!!Я сама из Ярославля
Остальные ответы
rabotjaga Мастер (1921) 16 лет назад
Обожаю ,у меня дача в этих местах в Тверской области под Калязином- красота !!!никаких заграниц не надо.
НатальяМудрец (13807) 16 лет назад
Завидую! А я каждый год из Москвы до Астрахани отдыхала. Красотища .