как добавить карты в навител

Дмитрий Знаток (267), закрыт 10 лет назад
хотелось бы добавить карты Белоруссии и Украины!! Файлы скачал и добавил в папку мапс, но при выборе их в настройках навигатора - выдается ошибка!! как правильно устанавливать карты?
Дополнен 10 лет назад
у меня карта России в формате nm3,а скаченные Украины и Белоруссии в формате nm7,как их переделать в нужный формат?
Лучший ответ
Jardinier Th Просветленный (33170) 10 лет назад
Ну наверное с официального сайта Навител надо, Белоруссии там точно есть. И инструкция по установке. Я когда обновляю, то все сразу качаю.
Остальные ответы
Rush Мастер (1903) 10 лет назад
Поищи инструкцию, там надо разлочивать карты, либо же качать уже хакнутые. На формуах много тем про это. Удачи.
Вася Искусственный Интеллект (158521) 10 лет назад
все верно сделал, но надо чтоб карты были одного формата с теми, которые принимает данная версия навигатора, а карты бывают разного формата. nm2.nm3,а раньше этих другие форматы были, уже не помню какие)) Ну и карты должны быть лицензионные, либо "ломанные"
maestro Мастер (1827) 10 лет назад
эти карты могут быть не для твоей версии,