Подскажите хорошее лекарство от часотки, соседке 45 лет, заразилась и не выходит из дома.

Такая Истеричка Мыслитель (5348), закрыт 16 лет назад
Жалко старушенцию.
Лучший ответ
olga bondareva Мастер (1544) 16 лет назад
Ну значится так:
1-й день: меняем постельное и нательное белье,
обрабатываемся 20% эмульсией бензилбензоата
3-й день: душ, повторная обработка, смена нательного и постельного белья.
все белье и носильнве вещи постирать и погладить, дома все помыть, пропылесосить, подушки одеяла проветрить или обработать А-Пар (в аптеке продается)
Остальные ответы
Irina Guertsog Профи (957) 16 лет назад
Спрегаль, излечивает за 12 часов
Катерина Р Мастер (1433) 16 лет назад
Так нужна мазь. Обычно ее врачи выписывают.
Пользователь удален Гуру (4437) 16 лет назад
Есть средство Спрегаль (дорогое) , а если дешево, но эффективно, необходимо бензлобинзоат купить, я если хотите схему лечения дома посмотрю, у самой была когда-то, свекр на скорой от бомжа принес.
капризуля666 Мыслитель (5896) 16 лет назад
спрей Сприголь, побрызгать все тело, после 12 часов смыть. Одежду и постельные принадлежности стирать с последующим кипячением. То, что нельзя стирать - обработать аэрозолью А- ПАР. Лучше сходить к врачу

Dmitriy O. Мудрец (12058) 16 лет назад
- Чесотка вызывается чесоточными клещами которые живут под кожей. Бомжи лечатся так "Душатся" Диклофосом клищи сдыхают. Посоветуй ей прыскать на кожу какое нить средство против насекомых должно помочь.
Первая Леди Мыслитель (7042) 16 лет назад
Обыкновенная Серная мазь - 3 рубля стоит в аптеке.
xina Мастер (1162) 16 лет назад
не фига себе старушенция!!!
anny Профи (953) 16 лет назад
в аптеке купите серную мазь. она почти всегда помогает ( к тому же не дорогое) . а в запушенных случаях используите ту же мазь, но еще нагреваите пораженныи участок кожи, т. е. становитесь как можно ближе к огню и терпите жар как можно дольше. помогает на 100%.
Quid pro quo Мастер (2126) 16 лет назад
Обыконвенная серная 20% мазь... в любой аптеке.. .
На ночь натирать всё тело мазью (всё тело, исключая лицо).... в течение 5 дней. . Ни в коем случае не мыться в течение лечения.
После курса собрать белье, постельное, нательное постирать и прокипятить.
Соседку жалко, я с Вами согласна, но и Вы будьте осторожны.. ведь путь передачи чесотки - контактный.. от человека к человеку через вещи, бельё, предметы обихода.... Мойте руки после контакта.. .
Хорошо бы всё-таки сделать соскоб в КВД и подтвердить диагноз....
Vik Гуру (2911) 16 лет назад
Лучший способ это забить досками все двери и окна, пока не вышла... и ждать, пока клещи не подохнут...
Жанна Хобер Мыслитель (5058) 16 лет назад
БензилБензоат. Или ещё болтушка так в аптеке и сказать!