Интересно ваше мнение

Olga * Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
всем большое спасибо!
Лучший ответ
PIXY Просветленный (40867) 16 лет назад
ты в каком классе? Если в одном из последних, не парься. Я тоже в школе звездой не была.... просто однажды сделай всё ужасно! Чтобы весь твой класс получил параши.... больше приматываться не будут. Проверяла. Правда сначала бычить будут, типа хреново сделала, а мы пострадали.... а ты скажи, не нравится, не списывайте.... вот и всё. А вообще терпи! Из школы уйдешь в институт, там отношение уже другое
Остальные ответы
Джинджер Гуру (3574) 16 лет назад
У меня была такая ситуация... Я стала опаздывать на урок ))
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
Я как всегда согласна с Крабовой Палочкой.) )
Но млин! Если им не нравится, так дай ты им отпору скажи Девки, парни, накуй, делайте сами
Я бы вот пожадничала и фиг бы дала после такого еще. Хотя я по тем предметам что класс не догоняет учусь на 5 всё равно не клянчат, мы взаимно друг друга бесим :)))

С точки зрения моей. то что ты боишься что они тебя возненавидят это проявление слабости какой-то. Ты боишься остаться такой какая ты есть в душе, боишься высказать обиду (ну может не обиду а недовольство) это не очень хорошо. Рано - поздно это всё выльется и будет хуже поверь. Потому что тебя просто ЗАБЬЮТ..
Источник: похожая ситуация-; личный опыт
Мария Мастер (1456) 16 лет назад
бля, просто не давай никому списывать!
я не ботан иногда делаю письменные задания, и даю людям которым мне хочется дать списать!
если ты в последних классах, то реально не парся, просто хотя бы одного человека пошли нах! и всё!=))
З.Ыя ещё согласна со вторым коментом!=)
воть=)
Saimon Мастер (1319) 16 лет назад
Послушай меня ,Оля, В первую очередь заведи себе друзей-это важный шаг!Коли ты даёшь списывать и получаешь только оскорбление.Мой тебе совет-"следующий раз при оскорблениях и приреканий со стороны одноклассников подойдёшь и заберёшь тетрадь"пускай знают!!!!