Помогите, пожалуйста, заблокировался виндовс банером. На номер 9653605438 надо положить 3000р

Савельева Анастасия Ученик (191), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александра. Просветленный (46769) 11 лет назад
Вот прочтите статью .Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола. Вот вам ссылка http://support.kaspersky.ru/4232

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.

Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Остальные ответы
Кондаков Александр Профи (904) 11 лет назад
может не виндовс а интернет эксплорер в этом случае можно поставить оперу или хром или позвони касперскому
Ольга Просветленный (35975) 11 лет назад
Тебе сюда или сюда.
Когда избавишься от баннера, то сходи сюда или туда.
Удачи!!!
Сергей Ковалев Мастер (1007) 11 лет назад
Самое радикальное средство ---переустанови Систему
И не парь себе голову касперскими и прочими прогами
Shurovik Искусственный Интеллект (706779) 11 лет назад
Ну так положите.. . Вы ведь знали про бесплатный сыр, когда смело в мышеловку лезли...
Источник: Вам на antiwinlocker.ru