Бьютилэнд

Чем лечить герпес на губах и как с ним бороться в первые дни?

Дополнен

Спасибо но мне ничего не помогает и губы дует до неузнаваемости(((

Самый эффективный, но дорогой - это "Вальтрекс". Любой препарат помогает только во время обострения. Надо пропить не менее 5 дней при первых признаках.

могу рассказать о геле для повышения иммунитета-он помогает организму самому справиться с инфекцией-без лекарств,

раньше пользовалась мазью Герпевир, но толку маловато. Уже год пользуюсь бальзамом для губ от фирмы NSP на прополисе. Результат класный, забыла о герпесе навсегда

если герпес часто - Таблетки Валтрекс. надо только начинать пить при первых симптомах, до того как высыпало. потом на год другой забудешь, что такое герпес

Вирус герпеса находиться в крови, поэтому он не лечиться!!! А при первых признаках, где первые 2 часа, можно мазать противовирусной мазью. А еще лучше не застужаться, не переохлаждаться, следить за собой, тогда и ничего не будет вылезать