Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы слышали сенсационный слух про Рональдиньо?

Goger Мастер (1029), закрыт 16 лет назад
Рональдиньо переходит в Амкар! Он уже побывал на просмотре в Перми, тренер "Амкара" Рашид Рахимов заявил, что полностью удовлетворён кондициями именитого бразильца. Он может перейти в Амкар как свободный агент. Сам Рональдиньо так прокомментировал сложившуюся ситуацию: "В определённый момент мы с руководством "Барсы" не смогли найти компромисс. Почему я выбрал именно "Амкар"? У меня сложились тёплые дружеские отношения с тренером пермяков. Бывая в России, я всегда звоню Рашиду и мы идём с ним в какой-нибудь московский бар. Что касается не слишком высокого рейтинга этой команды, то это предрассудки. Слабых команд не бывает. Более того, могу с уверенностью заявить, что на данный момент состав "Амкара" более сбалансирован, чем состав "Барсы". Я всегда мечтал попробовать себя в таком топ-клубе, как Амкар".
Лучший ответ
byk.OFF dim.ON Профи (605) 16 лет назад
Ха-ха! Во прикол! Че ж он не в ГазМяс пошел! :) Да кто бы там куда не переходил, все равно Армейцы чемпионы!!!
Остальные ответы
skyadanos Мастер (2033) 16 лет назад
а я папа римский!!! УРА УРА УРА!!!!
так, название какого клуба ты заменил на Амкар не понял....а так, сам придумал?? долго писал??
GogerМастер (1029) 16 лет назад
Никакого. Полностью сам придумал.