Когда вы решились поцеловать, долго ли вы формируете губки?

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Хорошо, не формируете, а складываете, долго ли вы складываете ваши губки?
Лучший ответ
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Нет, все как-то получается "неформированными" губками. Так вкуснее, а может, искреннее)))
Остальные ответы
Элис Лиддел Просветленный (27727) 16 лет назад
Формируте, что в смысле ...силикон что ли закачиваем? Отвечаю, нет на закачиваем, потому что это вредно.
Сальватерр Мыслитель (6716) 16 лет назад
Вот уж о чём не задумывался...
Когда человек делает что-то искренне, то всё как-то "само" получается