Допустим я выхожу замуж, мне дают три дня, как это оплачивается Как отпускные?

Пользователь удален Мастер (1658), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а по закон? есть что в ТК об этом. Имеют ли право не оплачивать?

Лучший ответ
Анна Макарова Мастер (1863) 16 лет назад
Работодатель может предоставить 5 дней, но это по любому дни за свой счет, т. е без сохранения з. п. , хотя работодатель может их и как рабочие дни зачесть, если захочет
Остальные ответы
Леля Гуру (4894) 16 лет назад
сесте 5 дали и ничего из з.п. не вычитали
Виталий Гуру (3862) 16 лет назад
Это лучше спросить у вашей бухгалтерии.Кому оплачивается, кому нет.
Мне вообще ни чего не давали, пришлось 1 день брать за свой счет
наталинка Мастер (2119) 16 лет назад
мне давали 3 дня за свой счет:)
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
В бухгалтерии спросите, каждое предприяте регулирует оплату этих дней по-разному. По закону (если не ошибаюсь) эти дни без содержания, но работадатель может самостоятельно принять решение оплачивать по среднему или в виде премии...