срочно нужна помощь! помогите пожалуйста!

...<АлЬбИнКа>... Ученик (89), закрыт 10 лет назад
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! - вот так пишут при заходе и в контакт и на одноклассники.
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Не возможно же, чтобы разом все аккаунты были взломаны.. . помогите пожалуйста!
Лучший ответ
александр мазайлов Искусственный Интеллект (257445) 10 лет назад
пробуй зайти сдругого компьютера ноутбука если сможеш зайти -значит вирус на твоём компьютере скачай утилиту Доктор Веб запусти в усиленой защите...
Остальные ответы
Борис Михалевский Мудрец (13795) 10 лет назад
Читайте мой мануал по решению этой проблемы: www*yadi*sk/d/imF9Kr6u2FifC (Звездочки заменить на точку) . Файл лучше не просматривать в браузере (т. к. там он может отображаться некорректно) , а скачать и открыть в Microsoft Word любой версии. В этом файле вирусов нет, гарантирую.
Black Archer Профи (515) 10 лет назад
Чистите файл хостс. Напишите в личку) подробно расскажу
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 10 лет назад
Проверь аккаунты на других устройствах, типа смартфона, планшета, ноутбука и так далее
без_названия Мыслитель (7919) 10 лет назад
у контакта есть востоновление пароля через телефон но так же может быть просто дубль страницы контакта тогда просто украдут средства с телефона
Иисус Христос Мудрец (11599) 10 лет назад
Пуск - Выполнить (сочетание клавиш Win +R) и вставь туда эту строку notepad C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и нажми Enter естественно. Откроется файл Хостс блакнотом стандартным. Просто удали от туда все ссылки. Особенно на ВК одноклассники и т. д.
Не забудь сохранить файл после изменений.
Источник: Слово господне
МБОУ СОШ №15 Мыслитель (9742) 10 лет назад
Либо схлопотали вирус, который подменяет адрес страничек через тот пресловутый host, либо ваш однотипный пароль с мылом были использованы злоумышленниками для рассылки спама. Либо действительно писали какую-то фигню типа "покупаем орифлейм по самым низким ценам!!! "
Ну и один из способов проверить, действительно ли это взлом - пройти по ссылке. Этим "валидаторам" всегда надо отправить сообщение на короткий номер.
пара хороших ответов по вычистке модифицированного host