Может ли потеря девственности стать причиной появления симптомов цистита?

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Семёнова Просветленный (27875) 16 лет назад
Острый цистит вызывается инфекцией, передающейся половым путём. Срочно к врачу гинекологу - анализ мочи, мазок на флору из половых органов, а возможно и ПЦР - и готовьтесь к лечению антибиотиками. Возможна даже гонорея.
Остальные ответы
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
смотря как это было сделано.
Ирина Шмойлова Мудрец (12596) 16 лет назад
да,может,есть такое понятие как "цистит невест"
Источник: врач
Муся Ученик (170) 16 лет назад
Нет, не может, т.к. цистит - это простудное заболевание, либо инфекционное. Нужно теплее одеваться, стараться не пользоваться общественными туалетами.
Источник: Мозг
Павлик Мастер (1201) 16 лет назад
Может, если Ваш избранник не чистюля, не моет руки и другие места, или болен заболеваниями передающимися половым путём (заразен).
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
нет, простуда или грязь занесена.