Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков стандартный размер бейджа?

ответ вопрос Ученик (20), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28237) 16 лет назад
Бэйджи - это нагрудная карточка с информацией о персоне, компании и др. Наличие бэйджа на одежде сотрудника не только облегчает общение с этим человеком, но играет большое значение в имидже компании, в которой он работает
Стандартный размер изделия без окна - 8х4см, с окном - 8х4,5см (размер окошка 68х14мм). Однако, размеры и форма бейджиков может быть различна, по желанию заказчика.
Бейдж от других изделий, пластиковых или металлических, отличает наличие крепления к одежде, которое может быть реализовано с помощью специальной безопасной булавки или металлического магнитного держателя
Стандартные бейджи предназначены для пластиковых карт, визитных карточек и пропусков. Обычно используются для ношения личной карточка на выставках, конференциях, презентациях, в офисах, на предприятиях, в местах продаж.

Карман для вкладыша может быть как вертикального, так и горизонтального формата. Классические бейджи изготовлены из прозрачного винила различной плотности
Остальные ответы
илья данилов Знаток (415) 8 лет назад
90х60 мм (на моём бейдже так написано (
Илья Попов Ученик (115) 7 лет назад
вот это помогло а не то что с самого начала