Чем покрасить волосы в розовый или фиолетовый цвет, чтоб смылось на след день?

Валерия Ульрих Ученик (209), закрыт 10 лет назад
Раньше проблем не было, была блондинкой и красилась MANIC PANIC. Теперь отрастила свой цвет и предложили фотосессию, где выглядеть нужно неформально. На сколько я знаю все тоники и пенки, и оттеночные шампуни возьмутся легким оттенком и то на блонд, а я темно-русая. Парик на 1раз покупать не хочется, да и таких я не видела. Как обмануть систему?
Лучший ответ
Денис Мироненко Знаток (469) 10 лет назад
как вариант пастель для волос. просто вбейте в гугл и найдете всю инфу о ней, у меня так девушка волосы красила