Что вы делаете со своими старыми шубами и польтами?

Красотка Мастер (1350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мастер (1712) 16 лет назад
на благотворительность отдаю,то что не модно. а то что просто надоело отдаю родственникам
Остальные ответы
кинчёчмис Гуру (4580) 16 лет назад
бомжам польта и шубы.
СвЕтиК Гуру (2892) 16 лет назад
выкидываю их,чтобы не напоминали о прошлом!!!!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
шубы и ПАЛЬТО - я отдаю более скромным в своих возможностях людям бесплатно
Даша Владимирова Ученик (197) 16 лет назад
Отдаю или стареньким бабушкам или неимущим-беженцам, в дома престарелых.
Milagros Гуру (2635) 16 лет назад
Я младшей сестренке все отдаю, а если уж совсем в плохом состоянии выкладываю у подъезда. Там ходят такие личности, которым явно пригодится=)
Мария Климова Гуру (4608) 16 лет назад
Пальто не склоняется! На дачу отвожу и там донашиваю
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
Мама там кому-то отдаёт. А вам совет, не выбрасывайте учебники по грамматике!
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
милая подучи русский :) во-первых слово "пОльтАМИ" в русском языке нет, слово "пальто" не склоняется это проходят в классе 5 :-)) а так отвожу на дачу или выбрасываю!))
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Шубу и пальто на дачу, по привычке. Ну или отдам соседям, нуждающимся.
Маша Мастер (2306) 16 лет назад
о, Боже! велик и могуч наш русский язык....кошмар!