можно ли салом испортить мясо?

сам сем Просветленный (23170), закрыт 16 лет назад
если кашу маслом не испортить
Лучший ответ
Люда Гуру (4784) 16 лет назад
Можно, если в фарше больше сала, а не мяса, тогда котлеты, например, станут ма-аленькие, а жира на сковороде будет мно-ого. В остальных случаях наверное, не испортишь...
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 16 лет назад
Смотря в каком виде мясо...
Думаю фарш - можно испортить.
А шмат - нет :)

А шкварки можно вилочкой, да с тарелочкиэ под стол. любимой собачке.
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
легко!
я, например, сала не переношу! ;) а мясо - люблю
поэтому всякие "шкварки" способны испортить на мой вкус любое блюдо, не обязательно мясное....;)
Пользователь удален Профи (767) 16 лет назад
нет наверное)а вот если мясом сало?..или масло кашей?..короче нельзя верить всему,что люди навыдумывали)))
glowstar Мастер (1063) 16 лет назад
разумней подходи к кулинарии и всё будет тип-топ.
лексеич Гуру (3299) 16 лет назад
Да, это элементарно добавь свинное сало к баранине...не сочетаемые вещи...
А если подумать то вариантов может быть куча....