Мужчины, женщины.... Вопросик...

it's me Искусственный Интеллект (443834), закрыт 10 лет назад
Почему некоторые считают, что женщина вступая в отношения именно ищет "себе нового мужа и (отца ) своим детям"???
Почему женщина должна искать именно нового ОТЦА?? ?
Что за понимание?
Каким бы ни был реальный отец, почему женщина должна искать ему замену? Отец он и есть отец, как группа крови. . НЕМЕНЯЮЩЕЕСЯ понятие!

Почему не представить, что женщина ищет новые отношения для СЕБЯ!! !

А уж с воспитанием своих детей, у неё проблем нет!! !

Простите за много "ПОЧЕМУ"...))))

Дополнен 10 лет назад
а у женщины есть еще авто!
так ей нужно еще разглядеть в мужчине нового механика?
Лучший ответ
Мыша Оракул (58043) 10 лет назад
Я сама тут почитала некоторые вопросы с самого утра на эту тему и очень удивилась. Я, выходя второй раз замуж, не искала для своей дочери от первого брака отца. Т. к. она сама прекрасно знает, кто её папа. А муж для меня - это в первую очередь - друг. Человек, с которым должно быт интересно.
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
Полностью с Вами согласна.
Остальные ответы
Мария Гуру (3643) 10 лет назад
так показывается практика
MixaLblh Знаток (360) 10 лет назад
Думаю, что во фразе: "женщина ищет новые отношения для СЕБЯ!!! " Всё сказано
it's meИскусственный Интеллект (443834) 10 лет назад
и Чё сказано????
СветЛана Искусственный Интеллект (255326) 10 лет назад
ну потому что при совместной жизни этот мужчина должен себя вести с ребенком женщины как отец - поэтому .
it's meИскусственный Интеллект (443834) 10 лет назад
нет...
с чего вдруг? Кто ему дал право? ))) Когда он стал для него отцом ))))
СветЛана Искусственный Интеллект (255326) ну.. вы же не будете отказываться от материальной помощи от него , он работает приносит деньги в дом , вы на эти деньги покупаете ребенку все необходимое . ну и общение между ними будет уже родственное
Лялька Искусственный Интеллект (120558) 10 лет назад
В идеале она ищет и мужа. и отца. Но не всегда находит то и другое. Никакого ОТЦА быть не может, если женщина не находит любимого человека. Влечение, отношения, чувства - прежде всего.
Сергей. Мудрец (11973) 10 лет назад
Я так не считаю-надо себе искать достойного партнёра.
Honey Bee Оракул (66847) 10 лет назад
Звучит как ультиматум, причем видение вопроса достаточно однобоко. Не забывайте, что все люди разные и каждая женщина ищет своего мужчину и не обязательно "отца" ,"брата", "сына", "папика", "друга", "сантехника"... и сколько их там еще, может ищет вообще "то, не знаю что"...
it's meИскусственный Интеллект (443834) 10 лет назад
эТ реально ультиматум женщинам, которые ищут ВЫГОДУ в любом её виде, в новых отношениях!
Потому и складывается у мужчин понимание женщин, как потребительниц....что и огорчает....
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 10 лет назад
Мужчины слишком преувеличивают свою значимость. И даже мысли о том, что нужны исключительно как половой партнер, не допускают ))))
Slava Искусственный Интеллект (154609) 10 лет назад
Одно дело, если мужчина и дети друг с другом не пересекаются)) ) Тогда мужчина может быть каким угодно)) )
Но если женщина вводит мужчину в свою семью- логично предположить, что ей, по меньшей мере, не должно быть перед ними стыдно за свой выбор. А еще лучше, если он показывает пример мужского поведения. Особенно если родной отец в этом смысле подкачал)) )
Но это так долго объяснять)) ) И словарный запас не всем позволяет)) ) Проще в двух словах выразиться про "нового отца")))
it's meИскусственный Интеллект (443834) 10 лет назад
нет!...
Это выражение: "новый отец" Нужно запретить!!!
Каким бы ни был словарный запас!!
Пил, бил, убивал, уничтожал....и все таки Вот такой хреновый ОТЕЦ!!!!И всё! Без вариантов!!!
А дядя, который ходит по квартире: мамин и мой друг, мамин НОВЫЙ муж, мой товарищ, мой образец для подражания, как мужчина!
Всего-то....
Тогда и мужчине не придется лезть из кожи, становясь ОТЦОМ!!!!
Елена Потапенкова Мыслитель (5473) Вот это бред Вы несёте))))отцом для нового ребёнка становится тот,кто этого сам захочет,и усыновляют ведь,ещё раз повторюсь:есть и матери-одиночки,а ещё открою Вам секрет,что есть дети,которые очень хотят ПАПУ!!!И называть его не мамин новый муж,а папа-тут у каждого своё.
Slava Искусственный Интеллект (154609) Бедные-бедные законодатели))) Они погибнут под горой таких законодательных инициатив)))
Ольга Ольгина Мастер (2373) 10 лет назад
Должно быть комплексно, мне любимый мужчина, моему ребенку хороший друг в идеале, если полюбит моего ребенка, как родного.
ЧЕЛОВЕК Мудрец (12145) 10 лет назад
отец не тот который биологический... а тот который вырастил... был опорой для семьи и любимым человеком для вас...
it's meИскусственный Интеллект (443834) 10 лет назад
вот потом....через Н-е...количество лет...ребенок, будучи взрослым ему скажет: Ты БЫЛ мне настоящим отцом!!!!
Ну никак мама в день знакомства: Павлик, вот этот дядя твой новый папа!!!
Вот еще..
так каждый день.. может новый папа появляться...
вот кАкОво ребенку-то??? )))
linda chepr Просветленный (43869) с этим соглашсь
Елена Потапенкова Мыслитель (5473) 10 лет назад
А потому, что некоторые и ищут не только себе мужчину, но и папу своим детям. Что мало матерей-одиночек или тех, чьи типа папы ту-ту...? И опять же если дети маленькие или подростки с ними нельзя не считаться, мужчина берёт не только Вас, но знает, что и дети тоже ваша неотъемлемая часть, пусть в этой ситуации папа у детей есть, но живёте вы отдельно от папы, а этот мужчина должен быть их другом, ну или хотя бы уважать, а не так же: пришёл к Вам, дети-не его-не замечаю, нет, так не бывает. Приводя в дом человека, он как бы становится новым членом вашей семьи.
Источник: А для авто достаточно съездить на станцию)))
it's meИскусственный Интеллект (443834) 10 лет назад
Лена, я сегодня с вами согласна!!!
Мир?)))
Елена Потапенкова Мыслитель (5473) Миру-мир-войны не нужно!Вот девиз отряда "Дружба")))Мир конечно.
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
Люди, видимо, по себе ценят. Многие и не знают, что такое отношения, а просто ищут себе домработницу или отца, или механика, а что есть на свете такая штука как любовь. многие в наше время как-то подзабыли
Elza Просветленный (39468) 10 лет назад
Ну тут почитаешь, так отец для ребенка это тот, кто деньги в семью (на нужды ребенка) приносит, так что отец это обычно кодовое название спонсора. Муж это спонсор жены, а отец это спонсор ребенка. Когда женщина декларирует, что она ищет не только нового мужа, но и нового отца ребенку, она имеет в виду, что мужчина должен будет содержать не только ее, но и ее детей.
it's meИскусственный Интеллект (443834) 10 лет назад
ну и я о том... )))

а потом начинается:
он меня не любиииил!!!
он меня брооооосил!!
я умираааааю!...

Куда у баб мозги деваются? Обидно за нашего брата!!! )))
Nadezhda Yelenskaya Гуру (3467) 10 лет назад
потому что я нередко слышала именно от женщины (одинокой, свободной, называйте как хотите) с ребёнком, когда она себе кого -то находит "...бла бла бла и он очень хорошо относится к моей доче, сыну", я думаю по этому и делают выводы, если бы искала для себя, то не упоминала бы про своего ребёнка!
prick ALL Просветленный (21931) 10 лет назад
Разовый мимолетный спермодонор не факт Отца как Родителя. Институт отцовства подразумевает намного больше, чем банальный пробирочный генофонд.
"Женщина ищет новые отношения для себя... " Но в себя она априори включает и своё чадо, как неотъемлемую часть, "плоть от плоти". И если новый кавалер сразу будет позиционировать эту частичку как довесок, прицеп, пятое колесо?... Но и если будет неискренне лезть из кожи, чтоб понравиться ребенку - тоже лицемерно. М и Ж выбирают друг друга со всеми их довесками, недостатками, родинками, трещинками, песенками)) ) Иначе.. . некомплект отношений)) )
Приветик!
п. с. я не только механик, но и перевозчик, и сантехник, и электрик и яишницу могу!)) ) хыыы

тамара николаева Мудрец (13071) 10 лет назад
Отец по крови, еще не означает реального отца.. . но замуж настоящая мать не может выйти только ради себя самой.. . зачем умножать проблемы? ! К тому же, семья, это не только секс, "отношения для себя" - природную нужду можно справлять и без семьи...
Дракончик Просветленный (23446) 10 лет назад
Да потому что многое женщины и находят отца детям, чтобы "полегче было"...
linda chepr Просветленный (43869) 10 лет назад
я не нашла к сожалению в своем втором муже не только отца сыну, но и даже хорошего друга.. .
а хочется потому, что если доходит дело до Свадьбы, то как бы предполагается, что ЭТО СЕМЬЯ БУДЕТ
и если отвалится что-то у НЕЕ доме или в машине, то да будет ожидаться, что новый муж поможет...
it's meИскусственный Интеллект (443834) 10 лет назад
Тююю
Эт его т рудности!
А вам плевать, и новых добрых отношений!!!!))))
linda chepr Просветленный (43869) чьи трудности?