Кто прошел игру MAFIA ? что делать в режиме БОЛЬШАЯ ПРОГУЛКА ?

H.J.Simpson Мыслитель (8559), на голосовании 16 лет назад
а то я катался катался ниче не пойму лука бертоне закрыт , ресторан закрыт, оружейный магазин у пита закрыт. что там нужно делать ?
Голосование за лучший ответ
DezmonD Мастер (2366) 16 лет назад
это просто как в гта не на прохождение, просто катаешся стреляеш и тп, это не миссия тапа демо
Дмитрий Катин Профи (798) 16 лет назад
а случаем не таксистом подрабатывать?
Кристинка =) Мастер (1177) 16 лет назад
а всё что хочешь!!!!можно и в такси подработать, и нрод в тёмном переулке поотстреливать=)))Всё зависит от фантазии!!!=)
Крольчи=) Ученик (190) 7 лет назад
Большая прогулка - это Extreme Freeride. Там 19 миссий раздают мужики.
Гугл в помощь