Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем мужчина отличается от обезьяны? и что общего?

Татьяна Мастер (1234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
Если он способен осознанно себя ограничить, то он разительно отличается от обезьяны.
Если нет, то ничем.
Остальные ответы
* Ученик (149) 16 лет назад
Отличия : интеллект, внешность, повадки, привычки, строение тела....
Сходства: иногда характер, инстинкты, рефлексы....
Сергей З Просветленный (20904) 16 лет назад
кобздец. ничего поумнее не придумала? с такой обезьяной, как ты - ничего общего.
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
У него есть член,плечи шире жопы,сиськи поменьше....Ну что рассказывать и так все знают....
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Сходства и различия примерно такие же ,как и у женщин.Приматы мы все.
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Тем же чем и женщина. Ты к зерколу подойди,должна найти различия. Если не найдёшь,то я сочувствую.
Валр.56 Ученик (213) 16 лет назад
Так же, как и женщина от мартышки, практически ни чем. И у одних и у других много общего. Осбенно в некоторых поведенческих реакциях.