Кто-нибудь смотрел вчера по нтв фильм Дублер? Я так смеялась! Посоветуйте фильмы такого плана

Разборчивая ;) Просветленный (22438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рафаэль Р. Мастер (2083) 16 лет назад
Фильмы Франсиса Вебера мне тоже нравятся. Тут список. можешь сама выбрать: http://www.imdb.com/name/nm0891554/
Разборчивая ;)Просветленный (22438) 16 лет назад
большое спасибо!
Рафаэль Р. Мастер (2083) Всегда пожалуйста )
Остальные ответы
Угарная белка Мыслитель (6247) 16 лет назад
я вчера тоже смотела, хоть и спать невыносимо хотела но до конца досмотрла... клевые стуации там показывают, и как надо из них выходить. с таким же сюжетом фильмов не знаю. но с этим актёром (парковщиком) можно посмотреть роковая женщина (одри тату там игает) и ещё клевы фильм с мишель пфайфер - я никогда не буду твоей женщиной