Почему когда начинаешь к мужчине хорошо относиться, он начинает выделываться???

Пользователь удален Профи (747), закрыт 16 лет назад
Вот у меня так почти всегда!! ! Знакомлюсь с МЧ общаюсь, хорошо к нему отношусь - начинает выделываться. врать!! ! Только брошу - тут же как ангел!!!!
Лучший ответ
NAT ;0))) Гуру (4873) 16 лет назад
часто МЧ не ценят того, что имеют...
а понимают только тогда, когда теряют...
выделываются, дабы поднять свою самооценку - просто набивают себе цену!
глядите каков я!!!
и девченки, согласитесь, мы не бежим от таких сломя голову, а напротив, они притягивают к себе, как магнитом. Наверное... это, как укрощение строптивого, помните такой фильм!))
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
поверь, вы девушки поступаете именно так же
Roza Мастер (1261) 16 лет назад
потому что идиоты вот почему а ты на голову не сажай не кого ты спускай их)))) что б знали свое место
Sigy Ученик (181) 16 лет назад
чем больше мы их... тем меньше они нас... и наоборот! эт я про любовь
Анжелика Гуру (3069) 16 лет назад
у них психология такая ...ни как у женщин....
LeX Просветленный (31610) 16 лет назад
Эффект самосохранения! )))
Когда нам надо мы и не на такое способны!
Катя Мудрец (16630) 16 лет назад
LeX ответил лучше всех
НАТАЛИЯ КИТАЕВА Гуру (3215) 16 лет назад
Ты простимулировала, он среагировал - реффлекс.
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
Хочется выругаться ...(про них) ...Любая истерика - ангел, потом ...не знаю, может быть правда, что стерв больше любят ...
Ира Профи (899) 16 лет назад
Я тоже так делаю. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". А.С. Пушккин. Дело в том, что психология человека такова: как только он перестает чувствовать угрозу (в данном случае расстования) он расслабляется и перестает стараться быть хорошим.
~*MilaNia*~ Мастер (1307) 16 лет назад
На шею садятся,да и мы тоже не лучше. Просто девушки более нежные и отзывчивые и требуем такого-же внимания к себе.
Анастасия Профи (763) 16 лет назад
потому что есть такой закон. Когда с парнем не церемонишься, он ведет себя как ангел, как только даешь понять что ты от него без ума - он этим пользуется и поворачивается жо... й
Надежда Знаток (491) 16 лет назад
уверен что ты уже ни куда не денешься.не расслабляй его!
Натали Л. Знаток (451) 16 лет назад
Блин, у меня в точности также! И я всё ещё не теряю надежды встретить мужчину с отсутствием такой Дурацкой особенности!