что мне делать если на колесе велосипеда вылезла грыжа?

Дмитрий Садовников Знаток (459), закрыт 16 лет назад
в инстукции по эксплуатации говорится что можно ездить при температуре до - 10.А у меня при +4 на заднем колесе она появилась. могу ли я подать в суд? Велосипед дорожный без наворотов стелс навигатор 300(3 месяца эксплуатации).
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
дык она копейкито вроде стоит....
Остальные ответы
BSergey Гуру (2592) 16 лет назад
мороки больше. теоретически можно поспорить, хотя можно и просто поговорить с торгующей организацией, потом попробовать заявить в роспотребнадзор.... но делов-то, проще новую купить...