Побудьте идейными вдохновителями, камрады!

111 Ученик (205), на голосовании 10 лет назад
Ребята, вот в чем дело.
Отправили на конкурс, а фантазия истощена.
Тема научно-фантастического рассказа: :
«Если бы ты и твой американский друг вместе построили бы робота, что бы он умел делать такого, чтобы Россия и США лучше понимали друг друга? »

Что написали бы Вы, коль предоставилась такая возможность?
Голосование за лучший ответ
Аноним Инкогнито Просветленный (41818) 10 лет назад
Что это действительно ФАНТАСТИКА, причём не "научная". У россиянина не может быть друга из США, причём именно потому, что МЫ их уже прекрасно понимаем (видим по их делам).