Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем, подскажите! Как провести урок у учителей на день самоуправление!

Ирина Давитадзе Ученик (149), закрыт 10 лет назад
У нас в школе будет день самоуправления я (11 класс) буду вести урок у учителе урок длиться 30 мин. С моей напарницей решили сделать урок МИКС (ну это смешать уроки) . Нужна помощь в идеях как провести урок интересно и смешно (шутки, приколы, розыгрыши) . Можно так же совестно с директором (мой одноклассник) . Делитесь своими идеями и мыслями! Всем спасибо!
Лучший ответ
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 10 лет назад
Загнать всех в кабинет Домоводства-пусть пироги пекут и Вы все пробуете и оценки ставите))
Источник: Дарю как рацпредложение
Остальные ответы
вагнер Наталья Ученик (120) 10 лет назад
Можно сделать презентацию
Tank Tachkin Ученик (201) 10 лет назад
Не придти в школу, сказать что напилась и болеешь, ОНИ ЖЕ ТАК ПОСТУПАЮТ
Александр Дубовой Просветленный (26066) 10 лет назад
На школе табличка - Учителям вход строго воспрещен. Смикшируйте физкультуру, физику и анатомию. Яблоко на голове, приседания с ним и попытайтесь привязать работу тела и законов физики при этом. Думаю, в полчаса уложитесь.
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588352) 10 лет назад
День удался чтоб, твой, этот самый.. .
И смеялись чтоб все от души... .
Всех пошли их, за папой и мамой.. .
М.. ДАКИ - им в дневник напиши...
Серж Просветленный (25394) 10 лет назад
праведи физру. прыжки через казла. и пусти на лыжах па спортзалу