объясните мне пож - та, почему произошел такой бешенный скачок цен на продукты?

Пользователь удален Профи (699), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
msu Просветленный (26585) 16 лет назад
Это просто демонстрация того, что в нашей стране от власти ничего не зависит и сама власть ни от кого не зависит.
Остальные ответы
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Юленька, умные экономисты по ТВ объяснить ни чего толком не могут, моя версия это благодаря объявленному повышению пенсий, ну-ну по факту люди получили прибавку в 148 рублей., а цены....
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
А это вот 18-го числа всеми любимый Путин будет на вопросы отвечать - у него и спросите.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Это сговор посредников и торговых организаций. Это дело чисто криминальное, никаких экономических причин.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
зубкову вредят те, кто остался не у дел
Эндрю Профи (713) 16 лет назад
из-за жары плохой урожай, погорела пшеница, мало пшенитцы, мало едят коровы поэтому мало дают молока, поэтому все подорожало
Avenger Ученик (249) 16 лет назад
Из-за повышения цен на бензин!!!!
Бумага Марака Просветленный (33257) 16 лет назад
Не понимают законы экономики приказов, хоть чё ты им. 70 лет пытались - ничё не вышло. Тут исчё один решил попробовать...
Антон Гордеев Профи (627) 16 лет назад
Экономическая причина этого - неверная и антинаучная экономическая политика :) Экономисты в правительстве делают вид, будто не знают, что увеличив цену на первичное сырье, возрастет цена на следующий продукт, который будет из него изготовлен, далее подорожает третий и т. п.
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Кормовые продали заграницу, своим не осталось. Вот цены на корм скоту и поднялись, а за ними и на молоко и кисломолочную продукцию и на мясо.