Думаю, купить N73 или подождать N82?

Андрей Пяденков Ученик (175), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Киримов Гуру (4342) 16 лет назад
да я думаю N82 не скоро выйдет, да и цена у него будет высокая! я бы лучше N73 хороший телефончик
Dark_power Гуру (3905) 16 лет назад
У меня N72, оч прикольный, и по дизайну ничего. Можешь посмотреть тут: http://www.mobiset.ru/ хороший выбор. Счастливого
Suh Гуру (2508) 16 лет назад
73 а потом посмотришь на 82
Неизвеснов Ученик (212) 16 лет назад
У меня n73,телефон супер и смысла ждать выхода другого тела нет смысла. он же такой же будет, Только цена выше