Помогите

Айдана Расильбаева Знаток (448), на голосовании 16 лет назад
может это тупой банальный типичный вопрос но вот в чем дело мне безумно нравится один парень Он из подтижка иногда тоже смотрит на меня оказывает знаки внимания но по маленьку . я хочу с ним познакомиться и реально общаться . Как привлечь его внимание и понравиться ему????
Голосование за лучший ответ
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Подойди и пригласи в кино.
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Вопросов при оценке ситуации возникает гораздо больше, чем вариантов ответа на каждый из них. Но их же масса!!!
Рафаэлла Оракул (72667) 16 лет назад
Ты ему уже нравишься, ведь он оказывает тебе знаки внимания! Просто будь во всем естественной, такой какая ты есть. Естественность всегда располагает к себе.
Nataliya Khrapina Гуру (2743) 16 лет назад
Skazhi,chto u tebya slomalsya Komp i tebe nuzhen ego sovet
Анастасия Профи (763) 16 лет назад
Если ты думаешь что парень должен проявить инициативу первым, т о забудь про это! ПРосто подойди и реально с ним познакомься!!!
Мариночка Мастер (2151) 16 лет назад
Когда встречаешь на себе его взгляд посмотри ему в глаза, улыбнись, попробуй заговорить...