Кто умеет слушать тишину? Что она вам говорит?

PeoLex Знаток (474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
Верно сказано
тот кто умеет слушать тишину, понимает насколько она не возможно громка....
Остальные ответы
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
она молчит слава богу:)))))
Мари Профи (824) 16 лет назад
она говорит правду
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Слушая тишину я слышу себя, внутренние голоса тоже замолкают и тогда я уже не вижу, не слышу - а ощущаю себя.. Это и есть - медитация)))
KeetyKat Мастер (1453) 16 лет назад
Я боюсь что тишину может кто то или что то нарушить, и я не буду знать что это или кто.