Где мужик, когда у него мобильник отключен?

муля ... Мыслитель (9818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivanov S.I. Мастер (1297) 16 лет назад
на лифте катаеться, в туннеле, на телебашне ...вобщем везде где сигнал может блокироваться. это в защиту. а обвинения уже выше писали
Остальные ответы
Мари Профи (824) 16 лет назад
пока мобильник отключен, его местонахождения будет зависить от размаха твоей фантазии
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Батарейка разрядилась или в кинотеатре сидит. . Отключил, чтобы людям не мешать спокойно смотреть фильм
Пользователь удален Профи (898) 16 лет назад
бухает наверное, безвольная свинья, пытается отдохнуть от постоянных как дела и других навязчивых проявлений внимания, проявляемых к 7нему по его же глупости :)
PRIVET!!!!:) Мастер (2024) 16 лет назад
в сауне
я всегда там отключаю телефон, не до разговоров
Пользователь удален Мудрец (12466) 16 лет назад
Мужик не совместим со словом "телефон". Мужик с топором и бабой.