Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отключить фантон на активе

Ерсин Абдрахманов Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Гурам Туленов Мастер (1893) 10 лет назад
Ерсин, добрый день.
Данная услуга называется "Симфония". Отключить ее можно одним из нескольких способов:
1. Позвонив на номер 2010 или 2013.
2. На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Достаточно ввести свой номер и пароль в левой части экрана в соответствующие поля. Для получения пароля просто наберите команду *245#ОК.
3. Или отправив SMS с текстом "стоп" или "stop" (без кавычек) на короткий номер 2010.