Неизвестные кнопки на клавиатуре

Константин Ковальчук Гуру (4509), закрыт 6 лет назад
Для чего нужны эти индикаторы на клавиатуре? Их можно включить, но вот зачем их включать и за что они отвечают я не знаю. Может кто-нибудь подсказать? Клавиатура фирмы Razer Deathstalker. Заранее спасибо
Лучший ответ
Rustem Bekyshov Просветленный (42408) 10 лет назад

Игровой режим
Надоело бросать игру только потому, что вы случайно нажмете кнопку Windows? Приложение игровой режим отключается клавиша Windows по умолчанию при включаться. Вы также можете выбрать, чтобы отключить Alt-Tab и Alt-F4 команд, так что вы никогда не придется беспокоиться об ударе неправильные ключи в разгар Pwning снова.

Macro Recorder
Macro Recorder приложение дает вам визуальную платформу для легко записывать на лету макросов во время в игре. Просмотрите список на пересмотр нажатия на клавиши и задержки, и назначить вновь созданных макросов непосредственно на любую клавишу на клавиатуре.
https://www.youtube.com/watch?v=EBEDD6pK1Pk
Остальные ответы
Максим Павлянчин Знаток (275) 10 лет назад
Не знаю точно но все же! Где то должен быть переключатель режимов! у меня на клаве что то подобное!
1 за скорость отвечает т. е либо ты за 2 секунды наберешь 13 символов Г либо 40
2 за то что кнопки A S D W реагируют как стрелки
Знаток (348) 8 лет назад
Они не так работают)
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 10 лет назад
Инструкцию почитать религия не позволяет? )
Первый горит когда готова к записи макроса, а второй когда включен игровой режим (отключает клавишу Windows).
Арчи БойковПрофи (508) 3 года назад
а как назад включить клавишу Windows?
Скорпиус Знаток (336) 10 лет назад
Поставь себе прогу - кей менеджер в 1.7
и с помощью неё сможешь закрепить за этими кнопками любое действие.
Прога бесплатная, на русском языке, разберёшься