а мы видели лягушку раздавленную летом, она на одной лапе скакала до пруда, она будет жить?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
мы ее водой поливали она на даче скакала ай ето наверно жаба была большая .жалка ее (
Лучший ответ
ANNET Мыслитель (8622) 16 лет назад
очень жалко.... ((( прочитала и слёзы наворачиваются (((((((((99
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Жить будет! Земноводные очень живучие!
bhjgyuchgcdh jh;jhiuhiug Мудрец (10942) 16 лет назад
это было летом... а чего только сейчас вспомнили? :)
Анютка Ивановкина Мастер (2000) 16 лет назад
Будет)) ) Блин, и мне всегда так всех жалко... ((((((((
Львеночек Профи (763) 16 лет назад
Поздно вспомнили, теперь уже можно анатомию костей по ней изучать ))))