Чего вы ожидаете от романтических знакомств?

lilol Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Профи (763) 16 лет назад
Романтики конечно.... ну иногда так хочется почувствовать себя кем-то любимой
Ленок Мудрец (16172) 16 лет назад
романтического продолжения!
rabotjaga Мастер (1921) 16 лет назад
ничего просто времяпровождение
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Платонических отношений, перетекающих в эротические))))
Источник: Лис сказал
sdvig Оракул (55862) 16 лет назад
обеспеченной старости ))))
eriska Гуру (4015) 16 лет назад
романтики конечно!!!!)))
Солнце Мыслитель (6496) 16 лет назад
Я уже дождалась своего любимого
Парень j Мыслитель (5203) 16 лет назад
"Сегодня в белом танце кружемся
Наверно мы с тобой подружимся"
и всё такое :)
Короче, это такая херня, когда час назад человек для тебя ничего не значил, сейчас этот человек для тебя всё и вся, а ещё через час лишь воспоминания, оставшиеся где-то позади.
Пользователь удален Гуру (2744) 16 лет назад
ФЕЙЕРВЕРКА чувств и эмоций, как можно дольше:))))))))
Yulia Мыслитель (8129) 16 лет назад
Радоваться новому знакомству....А чем романтические отличаются от простых...?А какие такие неромантические знакомства..? Все запутано.. непонятно...
Ригина Профи (835) 16 лет назад
Приятных впечатлений,потрясного секса.
владислава евгеньевна Знаток (356) 16 лет назад
ожидаю поцелуев обятий подарков цветов счастья
Рафаэлка=)) Знаток (327) 16 лет назад
Иногда оень хочется почувствовать,что ты кому-то нужна,что в этом безжалостном мире есть кто-то,кто любит тебя.Поэтому,от романтических знакомств хочется романтики и побольше позитива:-)
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Все люди хотят и ожидают только одного - любви.
Natali Профи (550) 16 лет назад
Того, что не возможно почувствовать в нашем прогматичнем мире. Это любовь, причем взаимную любовь, заботу, нежность, какую-то необычность, что-то воздушное. Все то, что не возможно описать словами, это надо чувствовать