ударим слякотью и мерзкай пагодай па английской чопорности самодавольству и шапказакиддательству

Лейтенант Похабин Мыслитель (8284), закрыт 16 лет назад
кстати ктота знает чо будет на флажке 130 на 80 метров какая нить ацкая кортинка да?
Лучший ответ
ОЛЕСЯ АКУНИНА Мастер (1230) 16 лет назад
играть надо,а не на погоду уповать)
Остальные ответы
STEFF Гуру (4131) 16 лет назад
ударим и не тока этим, пусть они приедут и замёрзнут... .
вроде там будет Российский флаг.... точно не знаю
BLUE EYED DIABLO Профи (564) 16 лет назад
Лу4ше бы по воротам хоть раз ударить..
Злой Мясник Мудрец (18884) 16 лет назад
Там будет нарисован порванный британский флаг!!!!
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 16 лет назад
Да там будет ацКая картинка (все секреты не расскрывают) Но как сказал Спорт-Экспресс данное картинко повергнет Англов в ШОККККККККК!!!!
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 16 лет назад
Снег нашим в подмогу будет!! !На правильное дело идут - за Россию в ЕВРО - 2008 !!!
А альбионцам слякоть и мерзопакастная погода не помеха!! !У них и так наверное 300 дней в году эта хрень тварится!! !Не зря Англию кличут - туманным Альбионом!! !
Нужен наш российский снег и морозец!! !Снег им зеньки то позалепляет, а мороз прищучит как фрицев в 41 под Москвой!! !=)))
Источник: Привет Володь!! !=)
anT|Sukhorukov Мыслитель (5574) 16 лет назад
Будет написанно время и название стадиона, который хочет взорвать Бен Ладен!