Помогите вспомнить название сериала.

Надежда Пермовская Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Помню только сюжет: девочка подросток, после того как на нее вылилась цистерна с химическими отходами, стала обладать сверхспособностями (могла двигать предметы взглядом и превращаясь в жидкость пересекать любые преграды) . Сериал, по-моему, шел то ли по ТНТ, то ли по СТС.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо огромное за ответ. Это действительно тот сериал, который я искала!!!
Голосование за лучший ответ
Рио Профи (600) 10 лет назад
"Невероятная история Алисон мак", вроде бы, очень древний сериал