Здрасте! Мне по истории задали вот такое задание"Рассказать об символике какой либо страны (не россии).

Аллочка Мастер (1401), на голосовании 10 лет назад
Ну типо описать герб что обозначают цвета на флаге и когда появился первый гимн. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109477) 10 лет назад
И какого хера ты забыло в разделе о компах?
На 4 и 5 учишься, говоришь? Так у тебя в вопросе ошибок столько, что и двойки будет очень много.
Брысь в Гугл или в раздел Образование!
АллочкаМастер (1401) 10 лет назад
У тя не меньше ошибок!Я в 5 классе мне простительно
Krizz Искусственный Интеллект (109477) Дите, иди кури бамбук.