Мужчины, а вы будете любить свою женщину...если она застудит мозг ???

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) какие культурные все... никто не сказал, что застужать её нечего...
приветос!
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
привееееееееет моречка)) цулу))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
а что делать то, выкинуть то жалко....ахахахахахаха)))))))))))
white spirit Мудрец (19240) 16 лет назад
хех ...даже не знаю, думаю, что единственный правильный ответ на этот вопрос тебе сможет дать только тот человек, который побывал в подобной ситуации ...
Александр Качалин Мастер (1614) 16 лет назад
я люблю свою женщину такой какая она у меня есть,почитай библию,поймешь,хоть я и не верующий
Источник: Александр
Евгений Чупахин Знаток (428) 16 лет назад
Ну если она перикрасится в блондинку
Пользователь удален Оракул (55361) 16 лет назад
только там где мозг отвечает за память !