Здравствуйте)) Могли бы Вы жить в мире, изменчивом, как картинка в калейдоскопе?

Cшкпфт Мудрец (17727), закрыт 16 лет назад
Спасибо))
Дополнен 16 лет назад
А крышечка не задымит?))
Лучший ответ
Fioretto Гуру (4596) 16 лет назад
..главное - чтобы рука не дрогнула..и стекла самые-самые..

..с какой скоростью…чьими глазами…

..«..сложу в витраж калейдоскопа осколки памяти души моей..» (Luchino Visconti)…

..витражи из муранского стекла..для тех, у кого нет крышечки, а только фундамент...

..причудливые узоры..цветные блики заскользили, зажгли фундамент и растворились в его лабиринтах..солнце зажглось..

..в чьих глазах..осколок…тает..

...главное - чтобы рука не дрогнула ..и стекла самые-самые..
Источник: За перегретую крышку производитель ответственности не несет)).
CшкпфтМудрец (17727) 16 лет назад
..и стекла самые-самые?)
так не хватало, спасибо...
Остальные ответы
Ольга =)) Мыслитель (7256) 16 лет назад
В России так и живём ...))))))
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 16 лет назад
здравствуйте! :)
где-то уже придумали другой мир?
Источник: symmetry
CшкпфтМудрец (17727) 16 лет назад
Спасибо за ''njn вопрос, symmetry))
Сальватерр Мыслитель (6716) 16 лет назад
Это и есть жизнь ))) Постоянство и логика - в смерти
Sonya NikolaevaМудрец (14687) 16 лет назад
Респект
Sonya NikolaevaМудрец (14687) 16 лет назад
Респект
CшкпфтМудрец (17727) 16 лет назад
А крышечка не задымит?))
Сальватерр Мыслитель (6716) Ээ-э-э... Не понял... Просто интересно, что вы имели в виду
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
Мой мир именно таким и есть . это замечательно и увлекательно. при каждом повороте одни безумно-цветные картинки сменяются на другие - такие же замысловатые и яркие...
lara Искусственный Интеллект (111057) 16 лет назад
вы ведь прекрасно знаете, что никто в такОм мире и не живет :).. у каждого есь свои привязки.. которые в общем-то для того и существуют и нужны нам, чтобы - Ап! как эквилибрист в цирке, выдернув подставку, ничего не нарушить .. и стройные ряды фужеров как стояли на его голове, так и стоят..
Так вот и у меня. есть свое равновесное ноу-хау.. делиться им бессмысленно (у каждого могёт быть только свое:). Но "талантлив" лишь тот, у кого есть собственный внутр.стерженёк. Он может быть стальным, а может и гутаперчивым. может служить только вам, а может быть опорой многим..
да, чуть не забыла. мой ответ на вопрос : могу (экспериментально доказано;)). если все "секреты и трюки мастерства" считать частью мира :)
Источник: эквилибрист-виртуоз с детским картонным калейдоскопом в руках :))
CшкпфтМудрец (17727) 16 лет назад
Знаю.. Взрывопожароопасно это... Спасибо, красиво очень))