Как восстановить удаленные закладки в chrome?

Олег Astrona5t Pres. Ученик (124), на голосовании 10 лет назад

Google Chrome 29.0.1547.76 (Официальная сборка 223446) m
Windows 8 Enterprise

Здравствуйте, возникла необратимая ситуация, около 2х дней назад случайно удалил все закладки с рабочего Chrome, при этом не выключив синхронизацию. В результате закладки как и положено удалились со всех устройств с chrome. В связи с этим возник вопрос как восстановить множество так долго и кропотливо собранных закладок?

Предпринимаемые действия:
- манипуляции с bookmarks и bookmarks.bak не помогли (второй файл пуст так же как и первый)
- проверка данных в личном кабинете google (там тоже пусто)

Может кто встречался с аналогичной проблемой, опишите пожалуйста решение. Буду очень признателен.
Голосование за лучший ответ
matrix Мудрец (16037) 10 лет назад
может в истории посещений что-то осталось